Alperiche - Стиль

   Стильная одежда современного города.


Тайный гардероб обольщения


У каждой уважающей себя женщины, кроме обычного гардероба, одежды на каждый день, существует свой отдельный, порой тайный, гардероб, который точно так же состоит из белья, одежды и обуви, но все эти предметы подобраны совсем к другим случаям. Эти случаи знакомы всем. Неожиданное знакомство с продолжением. Отпуск. Деловая командировка. Просто спонтанная поездка куда то. Или, а почему бы и нет, романтический вечер с близким человеком.

В этот тайный гардероб входят вещи, которые, порой, не предназначены для посторонних глаз…. Но они тоже имеют право на отдельное обсуждение. Нет настоящей женщины без шикарного нижнего белья – так говорила еще Шанель Коко, и ее утверждение не потеряло актуальности, не смотря на десятилетия, прошедшие с тех времен.

Настоящая женщина начинает ревизию своего гардероба далеко не с одежды и обуви, а с того, что находится в ее самых сокровенных ящиках, в тех местах, к которым не могут прикасаться чужие руки и их даже не должны видеть посторонние глаза. Она с трепетом перебирает чулки, женское белье из шелка, в ее арсенале есть все, - ажурные чулки – не проблема, мини платье – вот оно - под рукой. Это ее тайное оружие. Её боевой арсенал. Эротическое белье и одежда. То, что всегда придет на помощь в воплощении любых, даже, казалось бы, самых несбыточных, женских мечтаний.

Эти вещи должны быть у любой женщины вне зависимости от ее статуса, материального положения и планов. Дорогой купальник, белье, чулки, колготки, обувь. Это те, казалось бы, незначительные детальки, которые, в итоге, формируют настоящую женщину.

Так принято. Так живут все. Есть деловые вечера, где самым актуальным предметом одежды всегда было, есть и будет длинное платье, есть одежда в клуб, есть маскарад, где самыми своевременными, разумеется, будут маскарадные костюмы. А есть эротический вечер, который принадлежит только женщине и на который она наденет заранее купленное, в тот момент еще даже не понятно для чего, эротическое белье.

Все цивилизованное общество вынуждено жить по определенным правилам и традициям. Именно в этих правилах и традициях романтика выглядит, к сожалению именно так. Но порой, иногда, так хочется вырваться из под гнета привычек и условностей, и совершить что – то сумасшедшее, какой то поступок, который выходит за пределы предполагаемого.

Вдруг, не с того, ни с сего, хочется совершенно непривычно пополнить свой гардероб, купив эротическое белье посовещавшись со своим партнером. Ведь действительно, сколько недопонимания и ссор происходит из-за того, что близкие люди не смогли договориться в самой бытовой ситуации.

Мужчины стеснительны. Так и не нужно подвергать их таким эмоциональным испытаниям. Именно для того, что бы мужчинам было, как можно комфортнее, что бы они не чувствовали стеснительности, для того, что бы они искренне высказывали свои желания, были придуманы магазины серии Дамское белье, в числе которых достаточное количество интернет магазинов белья.

Помимо специфических магазинов, в Сети Интернет представлены в огромном количестве интернет магазины одежды для всех случаев жизни. Именно в этих магазинах, будучи инкогнито, есть возможность выбрать самые тайные детали туалета, предварительно согласовав свой выбор со своей половиной. Тут нет третейских судей, тут никто не осуждает выбор, тут только желание и возможности. Именно в он-лайн покупке покупатель всегда остается в выигрыше.

Если есть желание поиграть, можно, по согласованию с партнером, выбрать какой то определенный костюм, К примеру – костюм служанки или костюм медсестры. Возможность совершить покупку инкогнито дает огромное поле для фантазии. Можно поиграть. Можно воплотить, хотя бы в игровой форме, в жизнь свои фантазии, можно удивить и порадовать своего партнера.

Но, порой, именно эти интимные детали туалета, хочется выбрать и примерить именно перед тем мужчиной, который сможет их оценить по достоинству в тот момент, когда они будут доставлены Вам на дом…

Именно для таких случаев подходят такие услуги, как женское белье доставка или интернет магазин эротического белья.

Эти правила, которые навязывает нам так называемое цивилизованное общество, давят на каждого человека, как дамоклов меч. Для того, что бы нормально реагировать на слишком резкие изменения окружающих условий, любой человек должен научиться расслабляться, не создавая при этом никаких неудобств окружающим. Именно для этого существуют интернет магазины интимного белья. Магазины, позвонив в которые, любой потенциальный покупатель, проконсультировавшись с профессиональными продавцами, знающие менеджеры всегда на связи и готовы помочь с выбором, сможет подобрать именно то сексуальное белье для своей спутницы, которое сможет помочь им расслабиться конкретно в этот вечер и именно так, как придумали Вы…

Мужчина, который находится рядом с Вами тоже, как и Вы ждет и хочет перемен. Он хочет новых эмоций, игр и волнующих моментов Вашей близости. Нельзя переоценить роль белья в жизни женщины, красотка, облаченная в ажурное белье, всегда будет вызывать недвусмысленные фантазии и грех этим не воспользоваться. Белье это не только оружие соблазнения женщины, это еще и её возможность во время выбросить белый флаг. Ведь женщина не планирует серьезно сопротивляться, это просто заложено природой.

Любая женщина знает тайные вещи, которые могут помочь ей привлечь именно того мужчину, который ей интересен в данный момент. Для привлечения мужчины используются любые ухищрения. Это – и шикарные кожаные сапожки на длинной шпильке, и пояс в сочетании с чулочками самых разнообразных цветов. Психологи уже давно доказали что чем большие участки тела женщины скрыты от взора мужчины, тем живее и ярче разыгрывается у него воображение. Вульгарно? Отнюдь, никому же не взбредет в голову появится в костюме Адама и Евы в городской библиотеке. А то что происходит между двумя любящими друг друга людьми, вульгарным назвать может лишь тот человек, который ни разу в жизни не испытывал ответных чувств по отношению к своему партнеру.

Будет не лишним отметить так же не желательным для взгляда мужчин, рисунки в горошек и под тельняшку, такой вид нижнего белья сразу же бросается в глаза, но так же быстро надоедает и утомляет созерцателя форм. Наиболее возбуждающим эффектом могут послужить растительные, так называемые эко-темы и принты, всевозможные изображения колец, что же касается цвета белья, то мужчины, как собственно и маленькие дети, реагируют на яркие краски, тем самым, выбирая тот, единственно достойный их внимания, объект вожделения.

К примеру, красный цвет весьма вероятно пробудит в Вашем партнере сексуальное желание, а добавив к нему черный, Вы опустите завесу таинственности и очарования. Что интересно - сам черный цвет не является сексуальным по природе своей, но в сочетаниях с другими дает поразительные эффекты.

Даже если Вам кажется, что выбранный Вами костюм больше подходит для женщин легкого поведения, не торопитесь отказываться, Ваш любимый человек наверняка оценит смелость выбора. Проведенные опросы показали, что около восьмидесяти процентов мужчин испытывают возбуждение при виде любимой женщины одетой в нижнее белье, а так же не плохо разбираются в интимном гардеробе и с огромной признательностью и интересом примут участие в обсуждении достоинств той либо иной модели женского туалета своей возлюбленной. И конечно не стоит забывать – сексуальная одежда это одно из составляющей Вашей сексуальности, так как существует масса путей выражения Вашей чувственности и ласки.


добавлено: 19.05.2010

Оптом и в Розницу

Весь контент на сайте авторский. Дублирование материала запрещено
При цитировании не забывайте ставить ссылку на оригинал