Alperiche - Стиль

   Стильная одежда современного города.


Нужна одежда оптом? Выбираем лучший путь!


Рынок - это настоящее спасение для каждого небольшого города! Здесь можно купить абсолютно все, так что не удивительно, что за одеждой и продуктами горожане приходят именно сюда. Так что продавцу одежды (другими словам - челноку) очень важно сделать свой магазин действительно привлекательным для покупателей и не похожим на другие лотки.

Как это сделать? Все очень просто! Сегодня большая часть челноков стремится покупать одежду оптом. Это, безусловно, очень выгодно, однако в маленьких городах это еще и очень сложно: оптовых складов мало, а существующие местные поставщики часто взвинчивают цены до максимального уровня.

Впрочем, даже если вы найдете оптимального поставщика, большого разнообразия в предлагаемой одежде вы не увидите - фасоны будут чаще всего стандартными, а выбор будет крайне мал, что ваших покупателей явно не порадует.

Да и товар во всех магазинах или лотках на рынке будет одинаковым, так что особого наплыва клиентов у вас все равно не будет.

Картина кажется совсем уж безрадостной, но выход есть, и не один. Самый распространенный способ выйти из положения для челноков - поездка в столицу, куда они отправляются за свежими идеями, справедливо полагая, что именно в Москве и можно "затариться" чуть ли не "эксклюзивной" одеждой, которая будет выгодно отличать ваш магазин от всех остальных. Отчасти это правда.

В Москве, а также в некоторых других крупных городах действительно можно найти много мест, где продают товар на любой вкус и кошелек, причем приобрести его можно оптом.

Одним из самых популярных мест среди челноков всегда был Черкизовский рынок. В 2006 году именно его считали крупнейшим по обороту мелкооптовым рынком в европейской части России, однако потом его закрыли, так что теперь торговцам приходится искать другие возможности.

Одна из них - торговый центр "Москва Люблино", который находится на Тихорецком бульваре в Люблино и работает с 2001 года. Здесь можно найти все, что угодно - не только одежду и обувь, но и мебель и технику! Работает рынок в любой день с 9 до 16, причем к вашим услугам целых 175 кв. метров торговых площадей и… 70 тыс. таких же покупателей, как вы!

Еще одно превосходное место - Лужники. Расположение - ст. метро Спортивная, Новолужнецкий проезд,5. Это, самый старый вещевой рынок Москвы, и тут можно приобрести самый разнообразный товар с 7.00 до 20.00 ежедневно.

Измайловский рынок. Он работает аналогично - с 7.00 и до 20.00. Находится на ст. метро Партизанская, Измайловское ш-се, д. 73Ж. Рынок очень привлекательный, и одежды тут также хватает.

Но для тех, кому не хватит, - прямая дорога на Петровско-Разумовский рынок. Часы его работы - те же, расположение - ст. метро Петровско-Разумовская, Локомотивный пр-д, д. 2. Это одни из крупнейших, известнейших и работающих уже много лет вещевых рынков Москвы.

Впрочем, рынки - это прекрасно, однако это, к счастью, далеко не единственная возможность для челноков найти прекрасные модели одежды.

Вас интересует качественная, красивая, стильная и при этом безвредная для здоровья одежда? Обращайтесь в наш Интернет-магазин!

Это отличный способ не только получить великолепные вещи, но еще и сэкономить - заказ можно оформить при помощи всемирной сети, и его пришлют курьерской почтой, так что ездить никуда больше не придется, а тратиться на дорогу, проживание и еду и подавно!

К тому же, покупка одежды через такой магазин - это очень современно, ведь в таком магазине всегда будут вещи самых последних коллекций.

При этом главное достоинство такой одежды - качество. Если на рынках в большинстве своем вы найдете только китайский товар низкого качества, то здесь будут отменные вещи без "китайских" недостатков и по оптимальным ценам.

Так что вы можете точно гарантировать своим покупателям, что в этой одежде нитки не одряхлеют после первой же стирки, а рисунки не навредят их здоровью своей краской.

Да и вы сами будете довольны действительно добротной одеждой, продающейся в вашем магазине, который, кстати, с ее помощью станет намного популярнее, чем был!


добавлено: 12.04.2010

Оптом и в Розницу

Весь контент на сайте авторский. Дублирование материала запрещено
При цитировании не забывайте ставить ссылку на оригинал